Отзывы

Я с мужем потеряли покой и сон когда узнали что наш единственный сын наркоман ! Решили не допустить чтобы он погиб и обратились в реабцентр снайпер. Сын прошел курс реабилитации, и начал менять свою жизнь. Занимается спортом, женился! Мы с мужем очень счастливы что наш сын отказался от наркотиков Спасибо Вам большое, что помогаете ребятам которые попали в эту проблему!

Ирина
г.Киев, 59 лет

Мой сын прошел реабилитацию в наркологическом центре «Снайпер», и мы с мужем очень благодарны этим специалистам. До этого у нас были одни мучения с ним, он употреблял наркотики 6 лет. После успешной реабилитации, он помогает и другим ребятам обрести новую жизнь без наркотиков.

Галина Викторовна
г.Краматорск, 64 года

Я долгое время пила разные алкогольные напитки, веселилась в различных клубах и я думала что у меня все очень хорошо в жизни. Но прошло несколько лет, когда меня начали на улице называть уродина бухал, я пила практически каждый день. Спасибо моим родителям которые все это терпели. Сейчас я уже как 2 года не пью!

Наталия
г.Славянск, 45 лет.

Привет всем меня зовут Роман !!! Я наркоман с большим сроком употребления, опиума. Хочу поделится с Вами, что наркотик мешал мне состояться в семейной жизни, как хороший муж и отец своего ребёнка. Так же страдали, от моей смертельной привычки, мои родные и близкие, наркотик разрушил все сферы моей жизни...

Роман
г.Днепр, 43 года

Здравствуйте! Мне 19 лет, и у меня новая жизнь. Я употребляла наркотики около 2-х лет с моим парнем, родители знали это и вовремя меня отправили на реабилитацию в Днепр. Я им очень благодарна за это. Мне пришлось переехать из своего города, чтобы не вернуться к прежней жизни.

Виктория
г.Кривой Рог, 19 лет

Привет всем, меня зовут Аня. В прошлом я употребляла наркотики 12 лет. В 15 лет я родила сына. Мой ребенок нуждался в заботе и любви, но мне было не до етого. На протяжении многих лет я искала выход с этой ямы, но ни что и никто не мог помочь мне. Время шло, а я медленно себя убивала.

анна
Анна
г.Днепр, 38 лет
doctor-006